Lot 185

M. VITI (XIX-XX) Ecole italienne début XXe "Jeune femme au bouquet de fleurs" buste en albâtre sculpté et signé au dos H : 35 cm environ (jauni, petit éclat)
Estimate : 250 € / 300 €