Lot 229

Commode de Port en acajou ouvrant à trois tiroirs avec traverses, garnitures de bronze vernis. Travail Nantais du XVIIIe siècle. 86 x 117 x 63 cm (manques et restaurations)
Estimate : 800 € / 1 000 €