Lot 230

Table en acajou et placage, six pieds gaine, Epoque Directoire, avec cinq rallonges dont trois insolées. 73x x140 x127 cm. Il est joint, une suite de 6 chaises à dossier bandeau XIXe, garniture de velours bordeaux H : 86 cm
Estimate : 400 € / 600 €