Lot 232

Commode galbée en noyer mouluré, sculpté et garniture de bronze doré, ouvrant à trois tiroirs, montants cambrés, ceinture festonnée. Bordeaux, Travail de Port. Epoque Louis XV. 86 x 131 x 69 cm
Estimate : 2 000 € / 3 000 €