Lot 240

Paire de consoles en demi-colonnes, pieds griffes, placage d'acajou et bronze doré à décor de chapiteau corinthien, ouvrant à un tiroir en ceinture. Plateau de marbre gris. 88 x 125 x 42 cm
Estimate : 800 € / 1 000 €