Lot 274

Henri-Georges BREARD (1873-1950) "Trois bretonnes prisant du tabac" lavis signé en bas à droite 24 x 31 cm et "La lecture" aquarelle signée en bas à droite 35 x 26,5 cm
Estimate : 150 € / 180 €