Tuesday 5 June 2007 à 14:00

Lot 201 Beau secr?taire ? abattant en placage d

Beau secr?taire ? abattant en placage d acajou flamm?? d?cor en marqueterie de citronnier Ep Charles X - 99x45x145

Estimate : 2 000 € / 3 000 €