Tuesday 10 February 2015 à 10:00

Lot 348 Verseuse à corps méplat en verre orangé

Verseuse à corps méplat en verre orangé à décor d'émaux polychromes et filets dorés représentant des personnages stylisés et animaux dans un paysage.