Tuesday 10 February 2015 à 10:00

Lot 351 Bourgeois (376, Rue Saint Honoré Paris)

Bourgeois (376, Rue Saint Honoré Paris) six assiettes en porcelaine à décor polychrome de fruits, légumes, fleurs, volatiles et feuillages, l'aile ornée de motifs d'écaille de poisson et filets dorés