Tuesday 10 February 2015 à 10:00

Lot 402 Coffret marqueté "Boulle" laiton et écai

Coffret marqueté "Boulle" laiton et écaille de tortue à décor de rinceaux feuillagés et fleuris,le couvercle à doucine,les pieds de bronze doré à décor de gueule de chiens et feuillages Epoque Napoléon III

Estimate : 800 € / 1 000 €