Tuesday 10 February 2015 à 10:00

Lot 515 Trumeau en bois sculpté, doré et laqué g

Trumeau en bois sculpté, doré et laqué gris, le miroir rectangulaire dans un encadrement orné de perles et rais de cœur surmonté d'attributs du jardinage en partie d'époques Louis XVI

Estimate : 300 € / 400 €