Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 9 Deux cuillères à café en argent poinçons

Deux cuillères à café en argent poinçons XVIIIe modèle uniplat marquées R.G. Mocaer Brest 1784 Maître orfèvre BM 32gr

Estimate : 30 € / 40 €