Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 33 Rare paire de saupoudroirs en argent sur

Rare paire de saupoudroirs en argent sur piédouche uni et mouluré, base à cannelures rehaussée d'un filet mouluré, corps uni, couvercles ciselés et repercés de motifs floraux et géométriques, poinçons anglais au lion passant XIXe pds brut 734 g

Estimate : 600 € / 800 €