Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 122 Sceau en pierre dure sculptée à décor d'

Sceau en pierre dure sculptée à décor d'un chien de Phô marquée H. Urvoas travail indochinois début XXe hauteur 11.5cm

Estimate : 150 € / 200 €