Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 129 Brûle parfum en bronze à décor d'oiseaux

Brûle parfum en bronze à décor d'oiseaux et d'un dragon, prise à décor d'un oiseau combattant un serpent Travail Indochinois hauteur 57cm (accident)

Estimate : 200 € / 300 €