Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 156 Louis Henri NICOT Groupe des trois commè

Louis Henri NICOT Groupe des trois commères, grand modèle (éclat au socle et égrenure au sabot) Henriot Quimper H 36 cm