Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 171 Petite coupe en verre multicouche à fond

Petite coupe en verre multicouche à fond mauve, à décor dégagé à l'acide de framboisiers signé St Louis Nancy hauteur 7cm

Estimate : 100 € / 120 €