Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 257 Georges MANZANA PISSARO (1871-1961) "Deu

Georges MANZANA PISSARO (1871-1961) "Deux nus en bord de rivière" Lithographie non signée 32.5 x 30