Tuesday 9 February 2016 à 10:30

Lot 262 Paul Emile LECOMTE "Pêcheur en barque su

Paul Emile LECOMTE "Pêcheur en barque sur la rivière" Huile sur panneau signée bas droite 8 x 13

Estimate : 200 € / 300 €