Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 1 Solitaire en or jaune (750) le diamant (

Solitaire en or jaune (750) le diamant (0.35 ct) central serti chaton en or gris. T : 53, Poids brut : 4.53 gr

Estimate : 350 € / 400 €