Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 5 Solitaire en or blanc (750) serti d'un d

Solitaire en or blanc (750) serti d'un diamant (0.30 ct).T : 57, Poids brut : 2.77 gr

Estimate : 150 € / 200 €