Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 13 Demi-alliance en or blanc (750) sertie d

Demi-alliance en or blanc (750) sertie de dix diamants pour 0.50 ct. Poids brut : 2.82 gr

Estimate : 250 € / 300 €