Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 14 Bague en or jaune (750) sertie au centre

Bague en or jaune (750) sertie au centre d'un diamant taille ancienne (P : 0.20 ct environ) encadré de deux diamants roses (P : 0.3 ct environ) Poids brut : 2.17 gr (égrisés)