Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 17 Bague toi et moi en deux ors (750) serti

Bague toi et moi en deux ors (750) sertie de deux diamants (P : 0.15 ct environ). Poids brut : 2.86 gr

Estimate : 90 € / 110 €