Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 19 Bague or (750) et argent de forme rectan

Bague or (750) et argent de forme rectangulaire à pans coupés sertie de diamants taillés en rose. T : 49, Poids brut : 4.52 gr

Estimate : 120 € / 150 €