Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 22 Bague dôme deux ors (750) sertie de sept

Bague dôme deux ors (750) sertie de sept diamants (0.26 ct). T : 53, Poids brut 6.08 gr

Estimate : 200 € / 220 €