Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 38 Jonc en or blanc (750) serti d'un saphir

Jonc en or blanc (750) serti d'un saphir ovale épaulé de quatre diamants (0.16 ct). T : 50, Poids brut : 5.05 gr

Estimate : 300 € / 350 €