Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 41 Jonc en or (750) serti d'un saphir ovale

Jonc en or (750) serti d'un saphir ovale (0.70 ct) et encadré de 10 diamants (0.20 ct). T : 56, Poids brut : 5.58 gr

Estimate : 350 € / 400 €