Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 42 Bague en or (750) sertie d'un saphir (1.

Bague en or (750) sertie d'un saphir (1.80 ct) entouré de 10 diamants (0.50 ct) T 52, Poids brut : 5.40 gr

Estimate : 350 € / 400 €