Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 49 Bague jonc en or jaune (750) sertie d'un

Bague jonc en or jaune (750) sertie d'un rubis rouge vif (2 cts) encadré de deux diamants baguette. T : 56, Poids brut 10.64 gr

Estimate : 1 000 € / 1 200 €