Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 50 Jonc en or (750) blanc serti de 8 diaman

Jonc en or (750) blanc serti de 8 diamants (0.30 ct) et d'un rubis ovale (0.70 ct) T : 45, Poids brut 10.90 gr

Estimate : 300 € / 400 €