Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 52 Bague

Bague "toi et moi" sertie d'une perle (D: 6.44 mm) et d'un zirconium sur chaton agrémenté de 12 diamants anciens. T : 50, Poids brut : 3.26 gr

Estimate : 120 € / 150 €