Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 53 Bague en or jaune (750) sertie d'une per

Bague en or jaune (750) sertie d'une perle de culture (D 8) encadrée de deux diamants (0.14 ct) et deux émeraudes.T : 52, Poids brut : 4.37 gr

Estimate : 350 € / 400 €