Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 54 Bague en or jaune (750) sertie semi clos

Bague en or jaune (750) sertie semi clos au centre d'une émeraude dans un entourage en ligne de six diamants de part et d'autre. Poids brut : 6.54 gr (petite rayure sur pierre)

Estimate : 800 € / 1 000 €