Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 57 Bague en or (750) sertie d'une pierre ve

Bague en or (750) sertie d'une pierre verte et deux diamants pour 0.40 ct. Poids brut : 4.63 gr

Estimate : 200 € / 250 €