Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 138 Médaillon en porphyre cerclé d'or (750)

Médaillon en porphyre cerclé d'or (750) orné d'une petite abeille sertie de six diamants anciens. Poids brut : 7.30 gr