Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 140 Épingle de cravate en or (750) sertie d'

Épingle de cravate en or (750) sertie d'une opale. Poids brut : 2.48 gr. Il est joint une épingle en or (750) sertie d'une intaille. Poids brut : 3.78 gr

Estimate : 60 € / 80 €