Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 145 Paire de dormeuses en or blanc (750) ser

Paire de dormeuses en or blanc (750) serties de deux diamants taille ancienne (P total : 0.20 ct). Poids brut : 2.88 gr