Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 147 Paire de boucles d'oreille en or jaune (

Paire de boucles d'oreille en or jaune (750) serti de deux diamants (1 ct). Poids brut : 4.37 gr

Estimate : 350 € / 400 €