Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 149 Paire de boutons d'oreille en or (750) s

Paire de boutons d'oreille en or (750) sertis chacun d'un diamant (0.16 ct). Poids brut : 2.92 gr

Estimate : 100 € / 120 €