Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 152 Médaille en or (750) et émail plique-à-j

Médaille en or (750) et émail plique-à-jour figurant la Vierge dans un entourage de perles. Signé Guilbert. Travail d'époque Art Nouveau. Poids brut : 5.21 gr

Estimate : 100 € / 120 €