Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 197 Plat rond en argent (poinçon Minerve) à

Plat rond en argent (poinçon Minerve) à bord chantourné et chiffré. Poinçon de l'orfèvre 'P Fres' probablement pour Pessis Frères. Poids : 529.8 gr

Estimate : 160 € / 180 €