Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 202 Tabatière en argent gravé (poinçon Miner

Tabatière en argent gravé (poinçon Minerve), l'intérieur vermeillé. Poids : 42.62 gr. Il est joint deux sceaux à cacheter en argent sur manche fourré (poinçon Minerve). Poids brut : 38.45 gr

Estimate : 30 € / 40 €