Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 214 Tangka de la fin du XIXe siècle, monté e

Tangka de la fin du XIXe siècle, monté en écran de table. Travail Sino-Tibétain. 46 x 32.5 cm (accidents et manques)

Estimate : 200 € / 300 €