Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 219 Masque de sarcophage en bois polychromé.

Masque de sarcophage en bois polychromé. Égypte basse époque 664-332 avant JC, H : 26 cm. Avec provenance.

Estimate : 700 € / 800 €