Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 245 TUSET (XX), "Profil de cheval", sculptur

TUSET (XX), "Profil de cheval", sculpture en terre cuite vernissée signée au revers et datée 1933. H : 15 cm

Estimate : 50 € / 60 €