Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 252 Service à thé café en porcelaine polychr

Service à thé café en porcelaine polychrome et or à fond bleu comprenant : verseuse, sucrier, pot à lait, quatre tasses et cinq sous-tasses (accidents et restaurations)