Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 256 René LALIQUE (1860-1945), flambeau en ve

René LALIQUE (1860-1945), flambeau en verre pressé moulé en forme d'entrelacs ajourés. Signé sous la base 'R.Lalique'. H : 29.5 cm (petit accident)

Estimate : 200 € / 300 €