Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 257 Vase à col évasé émaillé rouge à décor g

Vase à col évasé émaillé rouge à décor gravé cynégétique. H : 26 cm (petit éclat)

Estimate : 15 € / 30 €