Monday 19 February 2018 à 10:00

Lot 361 Ecole française du XIXème siècle d'après

Ecole française du XIXème siècle d'après François BOUCHER "Putti volant" pierre noire 25,5 x 35,4 cm (nombreuses taches, épidermures, mouillures)

Estimate : 300 € / 400 €